други нашего форума

Шерлок Холмс. Новая квестовая игра









новости
И вот с вам вновь я, Нэмка. Итак, опять никто этот бред читать не будет, но я напишу. Так давно у меня не было такого желания, как сейчас - восстановить по полной форум. Я даже подумываю о переезде на новый адрес, чтобы можно было сразу же привлечь больше людей. Но, я так думаю, людям уже эта тематика неинтересна, тк прохождения можно найти где угодно, а поболтать можно и на арт-форуме, например, или на ролевой. Если у вас есть идеи по возвращению форума в нормальный режим работы, и чтобы всем было интересно заходить - прошу, пишите в тему с предложениями, мы будем очень рады и признательны. Нэми
администрация
Администраторы: Smolly Girl, nemi, Jemmy, shelf85 .
Модераторы: Набор!









говорят нэми и джемми

Уважаемые гости! Мы вам настоятельно рекомендуем поселиться на нашем форуме. Так как, пока вы сидите на страничке в виде гостя, вам почти ничего не видно. Посему советуем вам зарегистрироваться, чтобы вы увидели, как у нас много всего.











Нэнси Дрю|Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю|Nancy Drew » Новости » Основные новости


Основные новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ВНИМАНИЕ!!!
Я, недолго подумав, решила, буду восстанавливать форум.Поэтому мне нужна ваша помощь и поддержка.Кто желает помочь, обращайтесь.Нам нужен новый диз и активная реклама!

0

2

Как вы уже могли заметь, у нас новая таблица.Надеюсь, вам понравится.)Все свои пожелания пишем в гостевую книгу.

0

3

У нас новая админка Джесс, которая, я надеюсь, нас не бросит.)

0

4

Так, похоже, что из-за проблем в учебе, администратор Smolly Girl, в прошлом Jam, собирается передать форум. Я не против и, возможно, скоро появится новая таблица, так же появится, я надеюсь, новый стиль. Побольше информации для Вас и... Что-нибудь еще придумаем.

Ваша Джесс

0

5

Это правда.Форум полностью передан Джесс
Теперь, по всем вопросам - к ней. Я буду заходить, проверять форум, но редко.

0

6

Так, как вы могли заметить, у нас новый стиль. Делал нам его мой очень хороший друг, но здесь не зарегистрировался, всё делал через мой профайл. Итак, еще добавлено несколько тем в раздел Наши интересы.

Ваша Джесс

0

7

Всем снова хай. Это Нэми, в прошлом Джесс. Я вновь собираюсь взятся за форум, если мне это удастся. Все, кто хочет помочь, стучитесь в личку или обращайтесь в специальную тему.
життя збережи

0

8

Пипл, итак, представляю вам нового администратора Jemmy, который попросил меня передать все бразды правления в его руки. Так что, прошу любить и жаловать, если такие люди тут найдутся. оО Я, так сказать, ухожу с поста второго главного администратора, но иногда буду заходить, смотреть на наше с Джем детище.
життя збережи

0

9

Турутурутутууу! дорогу щенкам! хЗ
И это снова мы.) Всем вновь здраствуйте, дорогие наши. Я знаю, что это никто читать не будет, но я напишу, ибо у меня уже руки чешутся написать чего-нибудь сюда. У нас делается новый стиль, и, возможно, он будет на основе этого. Потому что эта платформа для дизайна очень удобная и комфортная. Графическую работу пытаюсь делать я, в кодах будет копаться Джемми. Так что вот, ждем, пока у меня дойдут руки и фантазие сделать дизайн оо"
Так же мне хочется чего-нибудь поменять в форуме. Я уже сделала новую рекламу (ее можно увидеть в теме "наша реклама"), меняю немного описания форумов, но чего-то не хватает. Если можете - отпишитесь в теме Предложения по работе форума. Мы учтем все ваши пожелания ^ ^
На этом я заканчиваю выпуск новостей нашего форума. Удачи всем на этой неделе.
Ученики школ! До окончания 1 полугодия и 2 четверти осталось чуть меньше трех недель!
життя збережи

0

10

nemi написал(а):

Я знаю, что это никто читать не будет,

я читаю О______________________О"""""""""

0

11

И я! И я!   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif Правда в голове чет-то совсем пусто, так что пока ничего не предложу дельного, но буду думать.

0

12

Я рада, что хоть кто-то читает мои послания.)

А вот и снова я, ваша неугомонная Нэми, которой только и нужно, что поболтать. Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом. Уже во всех домах витает запах мандаринов, шоколада, картошки, мяса и пельменей. Ух, как же я жду, если честно, этот праздник. А еще у меня дома четыре шоколадки оо" В общем, вот еще вам новый стиль, вроде как. Корпела над ним я, а с кодами помог Джемми. В общем-то и все, наверное. А еще у нас появилась очередная реклама.) Картинка там няшная, мне самой ужасно нравится ^ ^
Поздравляем учеников всех школ и университетов с наступившими или подступающими еще каникулами!
життя збережи

0

13

С Новым годом всех наших форумчан!
Пусть все мечты, которые вы загадаете, сбылись. А те, которые сбылись, радовали вас всю оставшуюся жизнь. А если вам захочется чем-то помочь форуму в честь НГ, то мы будем рады.) Да если и просто помочь, то уже будет круто.)
життя збережи
P.S.: мы с вами сила, друзья.)

0

14

И вот с вам вновь я, Нэмка. Итак, опять никто этот бред читать не будет, но я напишу. Так давно у меня не было такого желания, как сейчас - восстановить по полной форум. Я даже подумываю о переезде на новый адрес, чтобы можно было сразу же привлечь больше людей. Но, я так думаю, людям уже эта тематика неинтересна, тк прохождения можно найти где угодно, а поболтать можно и на арт-форуме, например, или на ролевой. Если у вас есть идеи по возвращению форума в нормальный режим работы, и чтобы всем было интересно заходить - прошу, пишите в тему с предложениями, мы будем очень рады и признательны.
життя збережи

0


Вы здесь » Нэнси Дрю|Nancy Drew » Новости » Основные новости