други нашего форума

Шерлок Холмс. Новая квестовая игра









новости
И вот с вам вновь я, Нэмка. Итак, опять никто этот бред читать не будет, но я напишу. Так давно у меня не было такого желания, как сейчас - восстановить по полной форум. Я даже подумываю о переезде на новый адрес, чтобы можно было сразу же привлечь больше людей. Но, я так думаю, людям уже эта тематика неинтересна, тк прохождения можно найти где угодно, а поболтать можно и на арт-форуме, например, или на ролевой. Если у вас есть идеи по возвращению форума в нормальный режим работы, и чтобы всем было интересно заходить - прошу, пишите в тему с предложениями, мы будем очень рады и признательны. Нэми
администрация
Администраторы: Smolly Girl, nemi, Jemmy, shelf85 .
Модераторы: Набор!









говорят нэми и джемми

Уважаемые гости! Мы вам настоятельно рекомендуем поселиться на нашем форуме. Так как, пока вы сидите на страничке в виде гостя, вам почти ничего не видно. Посему советуем вам зарегистрироваться, чтобы вы увидели, как у нас много всего.











Нэнси Дрю|Nancy Drew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю|Nancy Drew » Архив » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

nemi написал(а):

Jemmy написал(а):

    Насчет инета согласен у меня такой же. А какой у Вас дисковод? DVD-RW?

да. но он не читает ничего тОт даже фильмы. и игры. надо, может, смазку какую-нибудь туда. у нас дивиди тоже раньше не мог читать, а потом чего-то сделали, и он начал читать все. у меня вообще глючный полностью комп. эх...

А попробуйте чистящим диском (в магазинах продается) у меня когда то была такая же ситуация.

0

32

Jemmy написал(а):

А попробуйте чистящим диском (в магазинах продается) у меня когда то была такая же ситуация.

ладно, сегодня у папы попрошу ^.^ у него есть.
думаю анкету на ролевую оО неканон, как я их обожаю х)

0

33

Кто за изменение дизайна?

0

34

Jemmy
я - за.

0

35

nemi
Работает дисковод?

nemi написал(а):

Jemmy
я - за.

Я уж нашел дизайнера

0

36

Jemmy
найн. диска у папашки нет тОт в ремонт лучше уж сношу. у меня полоса какая-то внизу экрана все время наблюдается.

0

37

nemi написал(а):

в ремонт лучше уж сношу. у меня полоса какая-то внизу экрана все время наблюдается

Это наверно будет действительно лучше. Проблема не только в дисководе. По моему еще и видеокарта страдает.

0

38

Jemmy написал(а):

Это наверно будет действительно лучше. Проблема не только в дисководе. По моему еще и видеокарта страдает.

может быть. поэтому лучше будет ремонт ^.^

0

39

Уря! Теперь у нас есть спойлер!

0

40

shelf85,
Мона вопрос. Почему вы выходите в час ночи?

0

41

Jemmy
я думаю, надо было бы отправить письмо ей в ЛС. оО

0

42

Сaio!

0

43

Smolly Girl
Caio! Как делки?

0

44

Jemmy
Нормально а твои?

0

45

Smolly Girl написал(а):

Нормально а твои?

Тоже

0

46

Smolly Girl
Что делаешь?

0

47

Smolly Girl написал(а):

Сообщений: 327

Jemmy написал(а):

Сообщений: 237

:rofl:

0

48

Jemmy написал(а):

Smolly Girl
Что делаешь?

Да ниче а ты?

0

49

Smolly Girl написал(а):

Да ниче а ты?

Музыку слушаю  :music:

0

50

Smolly Girl
а Смолли вернулась, или мы просто так играем? оО у меня глюки в голове? или что-то еще? или вообще полная фигня проиходит?

0

51

nemi написал(а):

или мы просто так играем?

набивка сообщений

0

52

Jemmy написал(а):

набивка сообщений

я так и знала хЗЗ эх, каникулы кончаются...

0


Вы здесь » Нэнси Дрю|Nancy Drew » Архив » Флуд #1